Очевидно, что существующая проблема никак не решается и сколько пострадавших детей и подростков, не узнать никогда.
Пока повсеместно все не заговорят открыто о проблеме и не начнутся настоящие проверки прокураторы.
Очевидно, что существующая проблема никак не решается и сколько пострадавших детей и подростков, не узнать никогда.
Пока повсеместно все не заговорят открыто о проблеме и не начнутся настоящие проверки прокураторы.
OlGA DARLIT
1 апреля, 2021 at 7:19 пп«Массовая педофилия»
«Не первое громкое дело»
«Многих православных священнослужителей педофилов после преступления не лишают сана»
А главное слова священнослужителя о том, что нет доверия уже к следственным органам церкви.
Логически начинаем рассуждать, если это не первое громкое дело значит есть и другие. Сана таких преступников не лишают, значит по окончанию своего тюремного срока он имеет право служить при церкви и дальше, что может привести к подобным преступлениям.
Если же сам церковный деятель утверждает, что не верит уже в церковным следственным органам. Возникает вопрос, а простой гражданин над которым надругался священнослужитель может доверять честному расследованию дела, сомневаюсь.
Необходимо проверять каждое церковное учреждение на подобного рода преступления. А рпц прекратить прикрывать своих преступников, нарушая закон. Каждый гражданин равен перед законом, никаких мерзких поблажек религиозным деятелям.
Елена
1 апреля, 2021 at 11:00 пппотому что товарищ гундяй сам педофил